POLYTECH запускает образовательную кампанию «Спасая одну жизнь, спасаешь весь мир» в рамках месяца пропаганды профилактики рака молочной железы

________________________________________
1 октября 2019 года, ДИБУРГ, Германия/PRNewswire/ -- Компания POLYTECH, мировой лидер эстетики молочной железы, сегодня объявила о запуске новой информативной кампании в социальной сети, которая будет привлекать к участию пациентов в течение всего октября в рамках Месяца пропаганды профилактики рака молочной железы, предлагая познавательный информационный материал, публикации и интервью с пластическими хирургами в отношении здоровья молочных желез и реконструкции молочной железы.

Ориентированность на просвещение

POLYTECH запустила информативную кампанию в социальной сети в рамках месяца пропаганды профилактики рака молочной железы. При наличии самого большого сообщества в области эстетики молочной железы, данная образовательная кампания вовлечет свыше 400 000 подписчиков по всем каналам социальных сетей, уделяя особое внимание просвещению пациентов, их безопасности и позитивному ощущению своего тела.

«Мы c большим трепетом относимся к женскому здоровью. Являясь лидером в просвещении в отношении эстетики молочной железы, мы имеем самое большое сообщество, которое послужит платформой и для активности в данной области» - заявил Вольфганг Штаймель, главный исполнительный директор POLYTECH. « При планировании октябрьской кампаии по профилактике рака молочной железы, нам показалось логичным сочетание этих двух сильных сторон, что поспособствует изменению ситуации к лучшему. Вот так родилась идея «Спасая одну жизнь, спасаешь весь мир» - заключил Вольфганг Штаймель.

«Я руковожу компанией, где работают только женщины. Укрепление женского здоровья и нормализация хорошего самочувствия являются для нас, женщин и практикующих врачей, постоянной мотивацией» - заявила Др. Луиза Магальес Рамос, пластический хирург из Лиссабона, Португалия и добавила: «Обследования на постоянной основе и раннее выявление заболеваний может спасти жизни, это же так просто. Я счастлива поддержать компанию POLYTECH в этом начинании».

Кампания POLYTECH предоставляет практическую информацию и советы по проведению самоосмотра, диагностические тесты, варианты реконструкции молочной железы, виды операций и еще многое другое. Материалы источников указаны на сайте компании POLYTECH. Кампания будет одновременно проводится по различным каналам социальных сетей на 3 языках (английском, испанском и немецком).

Подписывайтесь на познавательную кампанию POLYTECH в различных соцсетях с использованием различных языков, задайте в поиске @polytechhealth #POLYTECHBreastHealth

О Месяце пропаганды профилактики рака молочной железы

Октябрь считается месяцем пропаганды профилактики рака молочной железы и с 1985 года применяется в качестве образовательной платфомы для повышения осведомленности в отношении рака молочной железы и просвещения женщин о важности раннего выявления, что означает позитивный прогноз.

Рак молочной железы является наиболее часто встречающимся видом рака у женщин и затрагивает каждую восьмую женщину в западном мире. Самоосмотры, ежегодные обследования и диагностические тесты являются профилактическими мерами, рекомендуемые женщинам для обеспечения здоровья их молочных желез и раннего обнаружения заболевания. При любом беспокойстве, женщинам настоятельно рекомендуется посетить своего лечащего врача.

О компании POLYTECH

С мировым присутствием в более чем 80 странах, компания ПОЛИТЕХ Хэлс энд Эстетикс ГмбХ является мировым лидером в разработке и производстве силиконовых имплантатов. Основанная в 1986 году в Дибурге, Германия, компания уделяет особое внимание производству имплантатов молочной железы, применяющихся в реконструктивной и эстетической пластической хирургии. POLYTECH является единственным немецким производителем имплантатом мягких тканей. Вся продукция разработана исключительно в головном офисе в Германии и произведена в условиях стерильных помещений. Компания насчитывает 280 сотрудников. Чтобы узнать больше посетите https://polytechhealth.com

ИСТОЧНИК POLYTECH Health & Aesthetics GmbH