Новости - Patrick Mallucci эксклюзивно для POLYTECH

В Европе микротекстурированные имплантаты MESMO® sensitive уже более 5 лет бьют все рекорды по продажам, у нас же пока не многие хирурги знакомы с этим типом грудных эндопротезов. Компания «Бьюти Матрикс» решила исправить ситуацию и приглашает партнеров на специальное мероприятие, в ходе которого будут раскрыты секреты этих необыкновенно мягких и шелковистых имплантатов.

9 февраля, 18:30 в Марриотт Гранд Отель состоится официальная презентация в России микротекстурированных имплантатов MESMO® sensitive. Перед хирургами выступит международный спикер POLYTECH - Patrick Mallucci из Великобритании. Авторитетный специалист в области реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы представит коллегам доклад - "Новые технологии в производстве имплантатов молочных желез. Что нам об этом известно? Микро и макро текстура – мои предпочтения, мой выбор и почему?"

По окончанию официальной части деловая риторика сменится легким смехом и звоном бокалов - гостям будут предложены фуршет, чарующие звуки саксофона, бархатный женский вокал. Каждый посетитель сможет принять участие в розыгрыше ценных призов.

Вход на презентацию - по пригласительным.

Подробности о мероприятии уточняйте у менеджеров по тел. +7 (499) 918-77-70 или электронной почте info@bmatrix.ru