Новости - МВМ 2020. ФОТООТЧЕТ

V юбилейный Moscow Breast Meeting – это три дня «мозгового штурма» от гуру маммопластики из США, Европы и России, ценнейшие лекции и разбор самых тонких нюансов операций на молочной железе.

Программа конференции была разработана практикующими экспертами реконструктивной и эстетической хирургии и адресована специалистам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы пластической хирургии.

В рамках конференции, состоялся симпозиум POLYTECH, собравший более 300 специалистов в одном зале. В ходе этой встречи Prof. MOUSTAPHA HAMDI и Dr. ROY de VITA поделились опытом и секретами мастерства, представив доклады:

✓ Имплантаты с полиуретановым покрытием Microthane - научные аспекты.
✓ Препекторальное расположение имплантатов Microthane при повторных случаях: когда и как. Полезные советы и тонкости от эксперта.
✓ Оптимальные показания для установки имплантатов с микротекстурированной поверхностью MESMO® sensitive.

14 февраля, в день всех влюбленных, мы предложили гостям нашего стенда поздравить своих подписчиков с праздником, разместив в социальных сетях поздравление и фото с тематическими сердцами.

В свою очередь, мы дарили партнерам ВАЛЕНТИНКИ POLYTECH, выражая свою признательность за успешное сотрудничество и оказанное доверие.