Новости - Приглашаем на стенд компании в рамках VIII Национального Конгресса

Компания «Бьюти Матрикс» примет участие в Национальном Конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который пройдет с 5 по 7 декабря в Технопарке Сколково, г. Москва.

Специалисты компании представят весь ассортимент продукции на стенде POLYTECH Health & Aesthetics GmbH - различные типы грудных имплантатов и долгожданные новинки на российском рынке – имплантаты тела:


• Имплантаты голени заполнены силиконовым гелем и представлены в двух формах и девяти размерах;
• Ягодичные имплантаты заполнены силиконовым гелем и представлены в двух различных формах и в двух типах оболочек, с плоской или вогнутой задней поверхностью;
• Пекторальные имплантаты имеют анатомическую форму и заполнены силиконовым гелем;
• Тестикулярные имплантаты заполнены силиконовым гелем или мягким силиконовым эластомером, с усиленным колпачком или игольчатой направляющей. Каждый вид тестикулярных имплантатов представлен в пяти размерах.

Как отмечают организаторы, в этом году Конгресс пройдет на федеральной площадке, которая обеспечит обмен профессиональной информацией между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, так или иначе связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.

В Конгрессе примут участие более 4000 специалистов. Впервые пройдет анатомический кадавер-курс с марафоном живых инъекций. Гостями и участниками Конгресса станут более 10 иностранных экспертов, будут проведены прямые видеотрансляции живых операций.

Приглашаем друзей и партнеров на стенд компании № 16!

Программа конгресса: https://plastsur.ru/program/

Место проведения: Москва, Сколково, Большой бульвар, д. 42, стр. 1, Технопарк «Сколково».