Новости - Школа маммопластики в Казани. Фотоотчет

Международная школа маммопластики в Казани уже в пятый год подряд собирает на одной площадке мировых экспертов пластической и реконструктивной хирургии, а также всех тех, кто заинтересован в инновациях, отслеживает современные тенденции и применяет новейшие разработки.

С 13 по 15 мая специалисты из разных стан встретились в столице Татарстана, чтобы стать участниками 10 показательных операций, 5 обучающих видео-сессий, практических мастер-классов и услышать более 50 выступлений специалистов по вопросам эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы.

Особый интерес вызвали доклады об использовании имплантатов, покрытых микрополиуретановой пеной. Нужно отметить, что данный тип эндопротезов становится всё более востребованным, как среди онкологов, так и пластических хирургов. Эксперты из разных стран рассказывали об успешной практике их применения. Рой де Вита и Марция Салгарелло провели показательные операции с использованием полиуретановых имплантатов Microthane от POLYTECH.

Благодарим участников и гостей Школы маммопластики за проявленный интерес к экспозиции компании «Бьюти Матрикс» и поздравляем победителей розыгрыша призов от POLYTECH!