Новости - Призы от Polytech разыграли на столичной выставке

На выставке, прошедшей в рамках конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» (1-3 декабря), состоялся 3-й, завершающий этап проекта «Стань подписчиком Бьюти Матрикс и получи шанс выиграть полезные призы Polytech». Среди посетителей стенда было разыграно более 100 брендированных подарков от немецкого производителя имплантатов. Поздравляем всех участников и победителей розыгрыша!

Минувший национальный конгресс показал значительный интерес со стороны представителей всех хирургических специальностей к имплантатам Polytech. И это не случайно. Широкий выбор поверхностей, форм и профилей позволяет подобрать эндопротезы молочных желез для любого случая. Особый интерес вызвали двугелевые имплантаты DiagonGel® 4Two, предназначенные для создания девственной формы груди: 2 геля * 2 профиля * 2 поверхности * 2 проекции = 4Two. Наполненные силиконовым гелем имплантаты серии Diagon\Gel® 4Two разработаны для простоты. Морфоструктурный дизайн этих имплантатов обеспечивает широкое разнообразие проекций и облегчает возможность правильного выбора. Имплантаты имеют анатомическую и круглую форму, круглое и овальное основание, укороченное за счет высоты. Имплантаты производятся с двумя видами поверхности: текстурированной POLYtxt и микрополиуретановой Microthane®.

В программе конференции много докладов было посвящено реконструктивной маммопластике. Российские и западные хирурги отмечают высокие результаты при использовании имплантатов, покрытых микрополиуретановой пеной - Microthane®, их называют «золотым стандартом» для реконструктивной хирургии. Эти имплантаты продемонстрировали существенно более низкую частоту развития капсулярной контрактуры в сравнении с традиционными имплантатами с гладкой или текстурированной поверхностью. Брюс Джонстон, пластический и реконструктивный хирург из Австралии, рассказал почему выбирает имплантаты с полиуретановым покрытием.